26 августа 2009 14:25

Футбол: «Динамо» не комментирует возможную продажу Кержакова

Александр Кержаков

Руководство московского «Динамо» отказалось комментировать информацию об интересе «Монако» к нападающему команды Александру Кержакову.

- Французские СМИ любят выдавать слухи за «проверенную информацию» точно так же, как и российские, - сказал корреспонденту Sportbox.ru руководитель пресс-службы «Динамо» Илья Кузенкин. - Так что мы не будем не подтверждать и не опровергать эту новость. Ее, как вы понимаете, придумать не составляет труда.

Напомним, что сегодня французский L'Equipe написал об интересе монегасков к 26-летнему форварду сборной России в связи с неудачной попыткой заполучить нападающего "Ланса" Аруна Диндана, который предпочел перейти в английский «Портсмут».

Голосов пока нет



Игры, в том числе:

11х11 футбольный менеджер

11х11
Популярнейший футбольный онлайн-менеджер.

SeaFight морские путеществия

SeaFight
Браузерные морские путешествия и битвы онлайн.

Dark Orbit войны в космосе

Dark Orbit
Браузерные войны в космосе онлайн.

Конкурсы

Знаешь ли ты футбол?

Sportbox.ru приглашает вас принять участие в конкурсе на тему правил игры в футбол. Проверьте свои знания, ответьте на вопросы и получите ценные призы от Sportbox.ru.

Аукцион

© ВГТРК, 2007-2010.

Rambler's Top100