Конкурсы: Разбираешься в российском футболе? Докажи!

14 марта 2009 01:25

Sportbox.ru предлагает всем желающим принять участие в конкурсе прогнозов на исходы матчей и событий в чемпионате России по футболу. Говорят, что этот турнир "предсказуем". Но так ли это на самом деле? Проверить легко. Зарегистрируйся и продемонстрируй всем свой дар предвидения! Прием прогнозов на первый тур завершился. Но это лишь восемь очков из 240 возможных! К тому же долгосрочный прогноз (а это еще 30 баллов) мы принимаем до старта шестого тура! У вас еще есть время.

Правила нового конкурса стали еще разнообразнее и интереснее, нежели в уже полюбившихся вам конкурсах по Лиге чемпионов и Кубку УЕФА. На этот раз, помимо прогнозов на матчи всех 30 туров премьер-лиги, вам придется задействовать свою дальновидность и, заглянув на несколько месяцев вперед, предугадать будущего чемпиона страны, лучшего бомбардира, главного аутсайдера и ответить еще на несколько любопытных вопросов.

Конкурс разделен на шесть раундов, каждый из которых вмещает в себя пять туров чемпионата страны. Победители каждого из раундов будут вознаграждены, самые же меткие прогнозисты по завершении первенства станут обладателями главных призов конкурса.

Заходите на страницу конкурсов, регистрируйтесь, если вы не сделали этого ранее, знакомьтесь с правилами, поделитесь мнениями друг с другом в форуме по теме и начинайте прогнозировать! Прием прогнозов на матчи первого тура заканчивается в субботу 14 марта в 11.30 по московскому времени. Долгосрочный прогноз можно сделать и откорректировать вплоть до старта шестого тура чемпионата России.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх