Футбол: Посетители Sportbox.ru прогнозируют минимальную победу "Спартака"

26 июля 2009 11:54

Всю неделю в преддверии главного дерби страны на нашем сайте проводился опрос, целью которого было выяснить мнение посетителей портала о вероятном исходе матча между ЦСКА и "Спартаком". Большинство респондентов отдало свои голоса за вариант "минимальная победа красно-белых" (26%).

Всего в опросе приняло участие почти 7 тысяч посетителей нашего портала. Второе место по популярности занял вариант "минимальная победа ЦСКА" (19%). Немногим ему уступила вероятная победа армейцев с разницей в два мяча (15%). Если же суммировать все варианты, то получится практически абсолютное равенство в предпочтениях болельщиков: 43% отдают победу (в любых ее вариантах) красно-синим, а 46% считают, что победит "Спартак". На компромисс, то есть на ничью согласны, чуть более 10% проголосовавших.

Естественно, одним опросом дело на форуме не ограничилось, традиционно на нем развернулась жаркая дискуссия, зачастую проходящая на гране фола. Приводим вашему вниманию наиболее любопытные высказывания наших посетителей:

Ivannn: "Победа Спартака в 2 мяча!!!! Почему? Да ну самое время!!! Спартаковские бразильцы, а в особенности Алекс, искренне радуют своей игрой!!! Веллитон лучший бомбардир!!! Быстров в форме, в хорошей форме!!!! Сослан, что в рамке вытворяет!!!! Победа Спартака в 2 мяча!!!!"

Vproduct: "Пободаются и разойдутся со счетом 1:1. На большее ни тот, ни другой клуб уже не способны! У ЦСКА некому забивать, у "Спартака" пока еще есть кому, но на воротах стоит Акинфеев, а он много не умеет пропускать. 1:1 - закономерный итог московской возни".

darrel-ebbot: "Бледному" Пеле надо, в конце концов, уже выпустить Маазу в основе на позиции центрфорварда, Нецида засунуть куда подальше под скамейку запасных, а под африканца поставить Вагнера и Дзагоева, они из глубины прорвут спартаковскую оборону, она у них, будем объективны, небезгрешна".

alfik19: "Минимальной победой Спартака. ЦСКА измотан и к игре будет не в лучшей форме. А "Спартак" сейчас - в самый раз."

Maxec: "ЦСКА выиграет, у них выхода нет, так как они должны перед болельщиками извиниться за невнятную игру с Пищевиком из Нальчика, тем более ЦСКА в этом сезоне только и умеет. что настраиваться на серьезные команды, хотя я не считаю Пищевик на данный момент очень серьезной командой. но это ДЕРБИ и тут они уж настроятся по полной!!!!"

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх