Футбол: "Локомотив" должен попасть в тройку, считает Наумов

30 июля 2009 15:29

Президент "Локомотива" Николай Наумов сказал о том, что команда рассчитывает закончить чемпионат России в первой тройке и пообещал, что в летнее трансферное окно железнодорожники усилятся одним или двумя игроками, сообщает РИА Новости.

- Мы планируем финишировать в первой тройке, - сказал Наумов на пресс-конференции, посвященной посвященной детскому турниру "Локобол-2009-РЖД". – Впереди еще целый круг, шансы у нас есть. Нам бы хотелось, чтобы с приходом на тренерский мостик Юрия Семина мы взлетели вверх, но, к сожалению, чудес не бывает. То, что сейчас делается в команде - это последовательная, без истерии, нормальная работа, которая должна дать результат. Конечно, то, что мы сейчас находимся на 10-м месте, никуда не годится, но игра с "Динамо" показала, что мы на правильном пути и результат придет.

Говоря о траснферной политике "Локомотива", Наумов отметил, что в летнее трансферное окно команда намерена приобрести одного-двух футболистов атакующего плана.

- Определенный дисбаланс в составе имеет место быть, - сказал он. - У нас игроков оборонительного плана больше, чем необходимо в команде, а вот футболистов атакующих как раз не хватает. Мы постараемся эту проблему решить. С открытием трансферного окна 1 августа мы намереваемся включиться в работу и, наверное, кого-нибудь купим.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх