Футбол: "Сатурн" - "Локомотив" - 1:2! КАК ЭТО БЫЛО...

05 апреля 2008 05:51

В центральном матче 4-го тура чемпионата России в Раменском встречаются подмосковный "Сатурн" и "Локомотив".

Sportbox.ru вел текстовую он-лайн трансляцию этой встречи.

__________________________________________________________________________________________________________________________________

Все! Матч закончен! 2:1 - победа "Локомотива".

Торбинский убегал один на один, в последний момент его умышленно сбил Нахушев. Чистая красная карточка, но судья ограничился предупреждением.

Четыре минуты добавил главный судья!

Рахимов решает заменить Сычева. Главный герой матча устпает место Глушакову из дубля.

Прострел с левого фланга! Левенец - первый у мяча.

"Сатурн" подает угловой, снова где-то по середине застрял Левенец, но выручила защита.

Около десяти минут у "Сатурна", чтобы сравнять счет, но как-то в ничейный исход не верится.

84' Гоооол! Дмитрий Сычев! Сычев пробил со штрафного, мяч попал в кого-то из стенки и рикошетом отправился в ворота "Сатурна". Есть первый гол Сычева в чемпионате!

Снова сбивают Торбинского. До ворот метров пятнадцать, прямо по центру.

Мартин Якубко меняет Дмитрия Кириченко. Последняя замена у "Сатурна", а вот тренерский штаб "Локомотива" пока предпочитает изменений в игру не вносить.

Самый опасный момент во втором тайме!!! Кочиш бил головой в падении, уже ничего не мог поделать Кински, но на счастье "Сатурна" в эпизод вмешалась перекладина.

Торбинский пошел в обводку и заработал штрафной. Сычев попал в стенку.

Сычев бьет с правого края. Не опасно.

Эхх, какая замена у "Сатурна". Уходит с поля Вадим Евсеев и в игру вступает Петр Немов. Теперь станет скучнее.

Пошла 71-я минута матча. Счет 1:1. Честно говоря, не видно, из чего может родиться второй гол.

Бил Одемвингие метров с 30-ти, но очень неточно.

Команды в эти минуты не балуют болельщиков зрелищной игрой. Мяч передвигается по воздуху.

Первую замену готовит "Сатурн". Чеснаускис получил ценные указания на бровке, а потом меняет Воробьева.

58' Янбаев тот ли простреливал, то ли бил, но в любом случае получилось опасно. Если бы Сычев успел к мячу...

Потенциально опасный момент создал "Локомотив". Но Сычев не догнал мяч и тот ушел за лицевую линию.

Нахушев прошел по флангу и отдал грамотный пас под себя Кириченко. Тот ударил, но многим выше.

51' Торбинский получает предупреждение.

Травму получает Левенец, который столкнулся с Кириченко. Не очень красиво поступил форвард "Сатурна", пытавшийся пойти до конца. Врачи довольно долго приводят Левенца в чувство. Все в порядке, игра продолжена.

Начинается второй тайм.

Статистика ударов по воротам: 1:0 в пользу "Сатурна. Занимательно.

45+3' Гооооол! Динияр Билялетдинов!!! Полузащитник заработал пенальти и сам же его реализовал. Абсолютно не логичный гол. И тут же звучит свисток на перерыв.

Пенальти!

Родолфо получил желтую карточку за фол на Топиче.

41' Безобидный удар головой Сенникова после углового становится пока самым опасным моментом "Локомотива" в первом тайме.

39' Провал обороны "Локомотива" по центру. Краяка выходит один на один, но Левенец, которотый, казалось, задержался с выходом, все же опередил Андрея. Не случайно крупно показывают Асатиани.

36' Евсеев бьет по воротам. Неточно. Гримаса возмужения на лице Вадима - требует углового.

Хорошая комбинация "Сатурна", которую начал Воробьев, а завершил прострелом - ну, конечно, - Иванов. На этот раз Левенец удачно вступил в игру и прервал передачу в прыжке.

Игра успокоилась. Похоже, пора вратарям напоминать о себе.

24' Решил поддержать коллегу и потешить публику Кински. Чех в безобидной ситуации производил вынос, но произошла срезка, после которой мяч чудом не оказался у Одемвингие.

И опять Левенец ошибается. Не дотягивается до круглого в борьбе с Топичем, и Сенникову приходится выбивать мяч из пустых ворот.

Не справляются пока с Ивановым на фланге. А это, между прочим, зона ответственности Спахича.

Прошло уже 20 минут, но "Локомотив"пока никак не может прийти в себя и создать хотя бы что-то путное у ворот соперника.

Снова неуверенно играет Левенец. После штрафного в исполнении Каряки он не добрался мяча, но на этот раз "Локомотиву" повезло.

"Локомотив" пытается перехватить инициативу. Подмосковные зрители становятся свидетелями того, как гостевая команда на несколько минут завладела мячом.

Стоит признать, что грубо ошибся вратарь "Локомотива" Левенец, не пойдя на перехват.

9' Гоооол! 1:0! Марко Топич! Скоростной Иванов прошел по правому флангу, прострелил, а боснийский нападающий в красивом стиле пяткой переправил мяч в ворота.

Первый шанс для "Сатурна". Воробьев вывел Кириченко один на один, но Дмитрий промедлил с ударом и загубил момент.

А вот Вадим Евсеев в основе. Значит, шоу нам обеспечено.

Как видно, главный тренер "Сатурна" Гаджи Гаджиев решил не ставить в стартовый состав Димтрия Лоськова. Джокер, оставленный на второй тайм?

Составы команд

"Сатурн": Кински, Евсеев, Дюрица, Зелау, Нахушев, Игонин, Воробьев, Иванов, Каряка, Кириченко, Топич

"Локомотив": Левенец, Гуренко, Сенников, Родолфо, Спахич, Билялетдинов, Янбаев, Торбинский, Кочиш, Одемвингие, Сычев

Субботняя часть тура началась весьма неожиданно - с проигрыша ЦСКА в Грозном. Что ж, посмотрим, чем порадуют нас "Сатурн" и "Локомотив".

Всем добрый день! Начинаем прямую он-лайн трансляцию матча "Сатурн" - "Локомотив" из Раменского.