Футбол: Погоня за лидерами в чемпионате России! LIVE! ТЕКСТ!

07 мая 2008 18:18

За ходом четырех сегодняшних матчей 9 тура премьер-лиги можно следить с помощью прямых трансляций на нашем портале. Победившие накануне "Рубин" и "Спартак" теперь возглавляют турнирную таблицу чемпионата России. Сегодня все их конкуренты, за исключением чемпиона страны "Зенита" и "Локомотива" чей матч перенесен, попытаются повторить вчерашние достижения лидеров и взять три очка.

Текстовую трансляцию матча "Луч-Энергия" - "Спартак" Нч читайте здесь!

Текстовую трансляцию матча "Томь" - ЦСКА читайте здесь! Прямая трансляция на ТК "Спорт" в 15.55!

Текстовую трансляцию матча "Амкар" - "Сатурн" читайте здесь!

Текстовую трансляцию матча "Динамо" - "Крылья советов" читайте здесь!

"Амкар", "Динамо" и "Крылья Советов" в случае побед настигнут красно-белых, вот только всем им взять по три очка не получится, ведь столичная команда и волжане сыграют между собой в Петровском парке. Команда Андрея Кобелева забуксовала после удачного старта, "Крылья" же, напротив, не очень удачно начали сезон, но в последних играх набрали неплохой ход, так что командам предстоит классический матч за шесть очков. Ставший для многих сюрпризом на старте "Амкар" примет "Сатурн", который пока не блещет. Невыразительная игра "инопланетян" на старте сезоне уже породили слухи о грядущей отставке Гаджи Гаджиева, поэтому подмосковные футболисты должны играть и за себя, и за своего тренера.

Представляет интерес и матч в Томске, который является повторением недавнего полуфинала Кубка России. Армейцы и "Томь" ныне соседствуют в турнирной таблице, но у команды Валерия Газзаева на матч меньше, и по потерянным очкам ЦСКА входит в группу лидеров. Томичам же, никогда не побеждавшим армейцев, предстоит попытаться прервать эту неприятную серию.

Еще два матча будут представлять собой выяснение отношений между командами из нижней части таблицы. Для "Терека", нальчикского "Спартака", "Химок" и "Луча-Энергии" победа сейчас стоит гораздо больше трех очков, за нее положенных. Это еще и шанс обрести уверенность в собственных силах, при этом сделать это в матчах с прямыми конкурентами в борьбе за выживание в премьер-лиге.

Видео/Футбол

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх