Футбол: Калиниченко сыграл за молодежный состав "Спартака"

01 мая 2008 17:44

Полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко после долгого перерыва вернулся на поле в матче за молодежную команду, которая встречалась с "Рубином".

Встреча в Казани завершилась победой красно-белых 4:1 (голы: Дзюба, Динеев, Кудряшов, Григорьев). Калиниченко, отметившийся двумя голевыми передачами, вышел в стартовом составе и был заменен на 79-й минуте, сообщает официальный сайт "Спартака".

Также стоит отметить возвращение Артема Дзюбы, который получил перелом носа в матче с молодежным составом "Динамо". Калиниченко был тяжело травмирован в концовке прошлого сезона, перенес операцию на крестообразных связках и пропустил всю предсезонную подготовку команды.