Футбол: "Челси" следит за защитником "Локомотива"

22 апреля 2008 13:05

Руководство лондонского "Челси" проявляет интерес к защитнику московского "Локомотива" Милану Милановичу.

17-летний игрок обороны юношеской сборной Сербии, перешедший в стан железнодорожников накануне нынешнего сезона, признался, что два европейских клуба хотели бы видеть его в своих рядах. Однако на данный момент все мысли уроженца Косово связаны с "Локо".

- Слышал об интересе "Удинезе" и "Челси", - признался Миланович в интервью официальному сайту "Локомотива". - Скауты этих клубов просматривали меня на отборочном этапе юношеского Евро в Сербии и выходили на моего агента. Итальянцы сразу начали предлагать переход, а представители «Челси» заявили, что будут следить за мной в дальнейшем.

Впрочем, сам футболист предпочитает сосредоточиться на выступлении за московский клуб.

- Я с детства мечтал играть за "Реал", но и в "Челси" тоже могу поиграть (смеется), - продолжает серб. - Друзья всегда шутят, что мне надо за «Милан» играть… Другое дело, что пока говорить просто не о чем. Я подписал пятилетний контракт с "Локо", и это только начало. Я приехал в Москву с определенными целями - мне хочется заиграть в основной команде, стать чемпионом России. Я еще очень молод, а за последние десять месяцев в моей жизни произошло столько изменений, что нужна стабильность. Тут все условия созданы, в клубе доброжелательная атмосфера. В "Локомотиве" я себя ощущаю фантастически.

В сезоне-2008 Миланович отыграл четыре матча за железнодорожников в первенстве молодежных команд, где после шести туров "Локомотив" с 16 очками делит лидерство с московским "Спартаком".

Видео/Футбол

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх