Футбол: "Амкар" вышел из отпуска

15 января 2008 14:30

Сегодня тренерский штаб и футболисты "Амкара" начали подготовку к новому сезону, сообщает пресс-служба пермяков. Первый учебно-тренировочный сбор в турецком Белеке продлится до 29 января. За это время планируется сыграть четыре контрольных матча с соперниками из Казахстана, Румынии и Хорватии. Первая игра состоится 23 января.

Всего на побережье средиземноморья поехало 30 игроков, в том числе четыре потенциальных новичка - полузащитники Сервер Джепаров (25 лет) из ташкентского "Пахтакора" (Узбекистан) и Михаил Афанасьев (21 год) из минского МТЗ-РИПО (Белоруссия), нападающие Никита Саталкин (20 лет) из оренбургского "Газовика" и форвард Сергей Овчинников (23 года), в прошлом сезоне выступавший в хабаровском "СКА-Энергии".

Кроме того, вместе с основной командой будут заниматься резервисты "Амкара": вратарь Максим Шумайлов, полузащитники Андрей Секретов, Владислав Закоптелов и Илья Болдинский, а также нападающий Сергей Андреев. Уже в Турции к пермякам присоединятся Антонио Сольдевилья и несколько футболистов, приглашенных на просмотр.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх