Английский болельщик искал туалет, но подвернулся Бекхэм

20 июня 2010 23:15

Разъяренный болельщик, вторгшийся в раздевалку сборной Англии после матча второго тура группового этапа чемпионата мира против команды Алжира и оскорбивший Дэвида Бекхэма, объяснил, зачем он это сделал.

— На самом деле, я просто искал туалет и случайно оказался в раздевалке команды, — приводит слова болельщика CTK. — Когда я увидел игроков, решил, что такая возможность выдается не каждый день. Я сказал от лица всех болельщиков все, что думаю об их игре. Я спросил Дэвида, зачем мне пришлось потратить столько денег на перелет и билеты. Неужели, чтобы увидеть на поле то, что я увидел? Это позор! Любой на моем месте поступил бы также.

После прецедента игроки рассказали, что во время выступления болельщика неподвижно сидели и вообще не понимали, что происходит, кто этот человек, и как он сюда попал. Полузащитник сборной Джо Коул, который пропустил начало «представления» и в самый разгар его вышел голый из душа, потом выступил с резкой критикой службы охраны, сетуя на то, что их работа вызывает сожаления.

Что касается самого болельщика, то он не считает свою выходку неправильной. Впоследствии он объяснил, что даже оставил охранникам свой номер телефона и готов еще и еще объяснять, что он не планировал диверсию, просто когда он случайно увидел футболистов, то не сдержался и сказал все, что думает об их игре. А Бекхэм попал под горячую руку.

Напомним, что английская футбольная ассоциация уже направила официальный запрос в ФИФА с просьбой объяснить, как посторонний человек мог прорваться в охраняемое помещение.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще

Чемпионат мира 2022. Финальный турнир

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

Из каждой группы в плей-офф выходят две лучшие команды.
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх