Футбол: Терри не боится погоды и газона в "Лужниках"

16 октября 2007 19:24

Капитан сборной Англии Джон Терри, чье участие в матче с Россией долгое время было под вопросом, на предматчевой пресс-конференции заявил, что полностью здоров и готов завтра вывести свою команду на поле.

- Мне предстоит чуть ли не первая игра за последнее время, когда у меня ничего не болит, мне не нужны никакие инъекции, уколы, не нужно вообще никакого медицинского вмешательства. Я рад этому факту и рад тому, что смогу помочь своей сборной, - сказал Терри корреспонденту ТК "Спорт" Анне Шуст.

Защитник "Челси" также поделился мнением о предстоящей игре и ответил на обвинения российских футболлистов в том, что после матча на "Уэмбли" родоначальники футбола повели себя не по-джентльменски.

- Не сомневаюсь, что матч нам предстоит сложный. Погода и искусственный газон нас волнуют в меньшей степени, но вот настрой сборной России, думаю, будет главным нашим препятствием. В этой команде есть хорошие игроки атакующего плана, которые могут доставить нам неприятности. Особенно важной задачей будет провести в энергичном темпе первые 20 минут матча и не пустить соперников к своим воротам, думаю, это сможет предопределить настрой всей игры. Почему мы отказались меняться с игроками российской сборной футболками в прошлом матче?Это какая-то дезинформация. Да, мы не менялись прямо на поле, но потом в раздевалку приходил менеджер по экипировке и мы с удовольствием получили майки российских игроков и отдали свои.

Видео/Виды спорта/Футбол

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх