В Москве пройдет крупнейшая в России выставка спортивной индустрии

27 февраля 2010 17:14

10-12 марта 2010 года в павильоне №75 Всероссийского выставочного центра пройдет 7-я международная выставка «Спорт».
На выставке будут представлены более 200 российских и зарубежных компаний по тематическим разделам: спортивные сооружения и инжиниринг, экипировка и инвентарь, спортивная медицина, безопасность спортивных сооружений и мероприятий, технические виды спорта, тренажерное оборудование, фитнес и спорт в индустрии развлечений.
Впервые в выставке примут участие компании и оздоровительные центры в области спортивной медицины. Посетителям будут продемонстрированы инновационные технологии по восстановительной медицине, оборудование, лекарственные препараты, лечебное и оздоровительное питание. Пройдет научный конгресс «Медицинское обеспечение спорта высших достижений», на котором будут обсуждаться вопросы по направлениям: медико-биологическое обеспечение спортивных мероприятий высшего уровня и углубленного обследования спортсменов сборных команд России, реабилитация спортсменов после перенесенных заболеваний и травм и др.
В рамках деловой программы выставки «Спорт’10» состоится коллегия Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, на которой будут обсуждаться актуальные вопросы совершенствования и повышения эффективности системы организации и пропаганды здорового образа жизни. Основными темами дискуссии станут: совершенствование и развитие физической культуры и спорта, активизация взаимодействия с органами исполнительной власти всех уровней, физкультурно-спортивными организациями и внедрение новых технологий в области физической культуры и спорта.
В этом году «Спорт» будет полезна не только лидерам спортивной индустрии, но и любителям активного отдыха. Каждый желающий сможет приобрести необходимые товары по оптовым ценам, найти оборудование, проконсультироваться с высококлассными специалистами, а также познакомиться с новейшими услугами в области спорта.
Подробности на официальном сайте выставки: www.sports-show.ru
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх