24 августа 2008 23:52

Пекин-2008: Каниськина пока не думает об Играх в Лондоне

Олимпийская чемпионка в ходьбе на 20 км Ольга Каниськина, в воскресенье вернувшаяся из Пекина, в интервью корреспонденту ТК "Спорт" Александру Белкину рассказала о том, что пока не торопится строить далеко идущие планы.

- Прежде всего, очень рада, как встречают здесь меня мои близкие. Эмоции вроде бы угасли, но на родине опять чувствуешь прилив сил и гордости за проделанную работу.

- В Саранске наверняка вам устроят королевский прием?

- Честно говоря, хотелось бы просто остаться в кругу самых близких людей, поговорить, порадоваться за то, что все в итоге получилось, как мы и хотели.

- В некоторых средствах массовой информации появилась информация о том, что вы уже думаете о следующей Олимпиаде в Лондоне?

- Меня не совсем правильно поняли. Сейчас единственное, чего я хочу - это как следует отдохнуть. Работа проделана колоссальная, поэтому вся наша команда заслужила право на отдых. Через какое-то время соберемся и обсудим с наставниками, как жить дальше. Стартов предстоит много, да и вообще для спортсмена четыре года слишком большой срок, чтобы так далеко загадывать.
 

Теги: Ольга Каниськина  События / Пекин-2008 / Сборная России  События / Пекин-2008 / Виды спорта / Легкая атлетика  Легкая атлетика 

Новости партнеров

Рекомендуемые товары

Новости партнеров

© ВГТРК, 2007-2012.

Rambler's Top100