После Лебедева Джонс намерен расправиться с Кличко

18 апреля 2013 19:40

Стейси Маккинли, бывший наставник легендарного Майка Тайсона, а ныне временно не действующего чемпиона WBA в первом тяжелом весе панамца Гильермо Джонса, уверен в том, что его подопечный нокаутирует чемпиона Всемирной боксерской ассоциации россиянина Дениса Лебедева.

- Гильермо находится в отличной форме, исповедует оборонительный стиль и является очень техничным боксером, а потому возраст ему не помеха, он не пропустит нокаутирующий удар, - заявил Маккинли на пресс-конференции в Москве. - Гильермо хорошо работает в зале и находится в отличной форме. Гильермо может работать в стойке как правши, так и левши, а также в разных стилях. Лебедев — мощный боксер, левша. Он отлично бьет как левой, так и правым хуком. Правда, у его короткие руки, чтобы доставать Гильермо. Присмотревшись к нему сблизи, заметил, что у него очень большой подбородок, по которому будет не трудно попасть. А ведь подбородок — наиболее уязвимая точка у любого боксера. Исходя из этого, считаю. Что Гильермо разберется с Денисом за четыре-пять раундов. Посмотрев бои Дениса с Роем Джонсом и Джеймсом Тони, пришел к выводу, что Денис не очень быстр и силен, ему не хватает опыта для противостояния такому бойцу, как Джонс. Не думайте, что я недооцениваю россиянина. Я никогда не отношусь пренебрежительно к российским бойцам, поскольку знаком с ними не понаслышке еще со времен выступлений в любителях. Поэтому чтобы сохранить титул, готовимся очень усидчиво. А затем мы намерены встретиться с Кличко и избить их.

Напомним, что бой Лебедев - Джонс состоится 17 мая в Москве.

Пресс-конференцию Дона Кинга, Дениса Лебедева и Гильермо Джонса можно увидеть ЗДЕСЬ. 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх