• Евро-2012
  • Футбол
  • Хоккей
  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Теннис
  • Формула-1
  • Бокс
  • Плавание
  • Еще ▼
Календарь  
9 февраля 17:38

Димитренко ищет нового промоутера

Экс-чемпион Европы в супертяжелом весе Александр Дмитренко заявил о том, что он в одностороннем порядке разорвал контракт со своей промоутерской компанией.

- Разорвал контракт с Universum и не отказываюсь ни от одного своего слова, высказанного ранее, — отметил Димитренко в интервью корреспонденту Bokser.org. — Я просто отстаиваю свою позицию и двигаюсь дальше. Не буду больше боксировать за гамбургский клуб, потому что мне нужно прогрессировать. Но из-за того, что контракт между нами действует до сентября, скорее всего, я не смогу выйти на ринг до этого времени. Я разорвал контракт в одностороннем порядке. Сейчас рассматриваю варианты сотрудничества с другими промоутерами.

Александр утверждает, что не видит дальнейших перспектив развития компании Universum: «Еще в марте 2011 года глава Universum Вальдемар Клюх, говорил о том, что все налаживается и через месяц-два будет подписан контракт с телевидением. Сейчас уже февраль 2012 года, а воз и ныне там. Не люблю людей, которые не держат слово. Если ты мужик, то сдержи свое слово, а не можешь — не разбрасывайся обещаниями».

Теги: Александр Димитренко  Вальдемар Клюх  Украина  Бокс / Профессиональный 

   

Видео и фото по теме

Новости партнеров

Читать всё!

Конференция Александра Павлова

Это интересно


Новости партнеров

© ВГТРК, 2007-2012.

Rambler's Top100