Бокс: Кличко-старший сразится с Хэем на футбольном стадионе

15 декабря 2008 19:48

Украинский боксер Виталий Кличко летом 2009 года будет защищать чемпионский пояс WBC в супертяжелом весе в бою против британца Дэвида Хэя. Поединок состоится на одном из лондонских стадионов – "Уэмбли" или "Стэмфорд Бридж".

Хэй долго не мог определиться, с кем из братьев Кличко он сойдется на ринге, при этом более вероятным кандидатом считался Владимир. Однако в минувший уик-энд британец в Германии провел переговоры с промоутерской компанией Кличко, после чего было решено, что его оппонентом станет старший брат - Виталий. Стороны уже согласовали почти все детали намеченного на июнь боя.

- Изначально я планировал биться с Владимиром Кличко, - приводит слова Хэя Sportinglife. – Но Виталий наблюдал за моим боем против Монте Баррета и, видимо, посчитал, что его младшему братцу я не по зубам. Мои удары – настоящие бомбы, и если они угодят в подбородок Владимиру, то он отправится в нокаут. Виталий же более выносливый и мощный боксер, поэтому он и принял решение защитить честь семьи и сам вышел на линию огня.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх