Гонка преследования. 10 км. ЖенщиныRSS лента

Романова недовольна стрельбой на ЧМ

Россиянка Яна Романова поделилась впечатлениями от выступления в гонке преследования, прошедшей в рамках чемпионата мира по летнему биатлону в Тюмени.  9 Видео / 24 августа 17:30

Грегорин выиграла гонку преследования, Романова – 8-я

Словенка Тея Грегорин пришла к финишу первой в гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону в Тюмени.  9 Видео / 24 августа 16:08

Летний чемпионат мира. Гонка преследования. Женщины

Прямая видеотрансляция из Тюмени.  24 / 24 августа 14:56

Ильченко выиграла вторую золотую медаль в Тюмени

Российская биатлонистка Кристина Ильченко стала первой в гонке преследования на юниорском чемпионате мира по летнему биатлону.  4 / 24 августа 12:58

Ольга Вилухина: С радостью и грустью заканчиваю сезон

Биатлонистка из Новосибирской области Ольга Вилухина, занявшая второе место в гонке преследования на Открытом кубке России, отметила силу финки Кайсы Мякярайнен.  24 Видео / 10 апреля 15:51

Мякяряйнен отбилась от атак Вилухиной

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен одержала победу в гонке преследования в рамках Открытого кубка России, проходящем в Тюмени.  53 Видео / 10 апреля 14:13

Открытый кубок России. Гонка преследования. Женщины

Прямая видеотрансляция из Тюмени.  34 / 10 апреля 13:25

«Биатлон с Дмитрием Губерниевым» №11 2013/14

Тематическая передача.  4 / 5 апреля 12:18

Евгения Селедцова: Выступлю ли на Кубке мира? Вопрос не ко мне

Биатлонистка Евгения Селедцова поделилась впечатлениями от гонки преследования, прошедшей в рамках чемпионата России в Ханты-Мансийске.  10 Видео / 30 марта 11:20

Подчуфарова посетовала на медленную стрельбу

Биатлонистка из Москвы Ольга Подчуфарова, ставшая вице-чемпионкой России в гонке преследования, отметила, что ей не хватило для победы в Ханты-Мансийске чуть-чуть.  8 Видео / 30 марта 10:59

Яна Романова: Конкуренция в Ханты-Мансийске выше, чем на Кубке IBU

Биатлонистка из Омской области Яна Романова, выигравшая гонку преследования на чемпионате России, отметила, что всегда любила выступать в Ханты-Мансийске.  12 Видео / 30 марта 10:39

Романова - чемпионка России

Биатлонистка из Омской области Яна Романова стала чемпионкой России, выиграв гонку преследования в Ханты-Мансийске.  91 Видео / 30 марта 09:35

Чемпионат России. Гонка преследования. Женщины

Прямая трансляция из Ханты-Мансийска.  110 / 30 марта 08:55

«Биатлон с Дмитрием Губерниевым» №10 2013/14

Тематическая передача.  4 / 23 марта 17:47

Логинов взял серебро, Вилухина - бронзу

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал серебряную награду в гонке преследования на девятом этапе Кубка мира в Холменколлене. Ольга Вилухина в аналогичной дисциплине у женщин взяла бронзу.  8 / 23 марта 10:23

Вилухина с бронзой, Логинов с серебром

На девятом этапе Кубка мира в норвежском Холменколене прошли гонки преследования. Подробности в сюжете программы «Большой спорт».  2 / 22 марта 21:44

Кузьмина считает, что вышла на пик формы

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина, победившая в гонке преследования в норвежском Холменколлене, отметила, что перед стартом очень переживала из-за опустившегося тумана.  5 Видео / 22 марта 19:34

Бергер недовольна стрельбой в пасьюте

Норвежская биатлонистка Тора Бергер, занявшая второе место в гонке преследования в норвежском Холменколлене, отметила, что будет бороться за победу в общем зачете.  3 Видео / 22 марта 19:30

Мякяряйнен взяла Малый хрустальный глобус

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен стала обладательницей Малого хрустального глобуса, выиграв Кубок мира в зачете гонок преследований.  5 Видео / 22 марта 18:16

Вилухина не сожалеет, что упустила серебро

Российская биатлонистка Ольга Вилухина, ставшая третьей в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене, осталась довольна показанным на дистанции результатом.  38 Видео / 22 марта 17:32

Зайцева посетовала на тяжелые условия в Холменколлене

Российская биатлонистка Ольга Зайцева, занявшая 15-е место в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене, поздравила с днем рождения Ольгу Вилухину.  7 Видео / 22 марта 17:29

Кубок мира. 9-й этап. Гонка преследования. Женщины. Цветочная церемония с участием Ольги Вилухиной

Россиянка Ольга Вилухина поднялась на третью ступень пьедестала почета на девятом этапе Кубка мира в норвежском Холменколене.  6 / 22 марта 16:55

Домрачева обогнала всех на дистанции, Зайцева – 11-я

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева, занявшая пятое место в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене, показала лучшее время по скорости прохождения дистанции.  17 Видео / 22 марта 16:52

Кубок мира. 9-й этап. Гонка преследования. Женщины. Лучшие моменты победителей

1. (6). Анастасия Кузьмина (Словакия) — 30.29,1 (2 промаха) 2. (2). Тора Бергер (Норвегия) +41,8 (4) 3. (4). Ольга Вилухина (Россия) +54,0 (2).  4 / 22 марта 16:42

Вилухина подарила себе на день рождения бронзу

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина выиграла гонку преследования на девятом этапе Кубка мира в норвежском Холменколене. Второе место заняла норвежка Тора Бергер, третье — россиянка Ольга Вилухина.  57 Видео / 22 марта 16:32

Кубок мира. 9-й этап. Гонка преследования. Женщины

Прямая видеотрансляция 9-го этапа Кубка мира из Норвегии.  356 / 22 марта 15:50

Последние пасьюты сезона на Sportbox.ru и ТК «Россия 2»!

В субботу 22 марта в Холменколлене пройдут последние в сезоне мужская и женская гонки преследования на девятом этапе Кубка мира. За прямыми трансляциями стартов следите на Sportbox.ru и ТК «Россия 2».  15 / 22 марта 10:31

Фуркад завоевал Кубок мира, Зайцева - бронзу

Россиянка Ольга Зайцева завоевала бронзовую медаль в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира в Контиолахти. Француз Мартен Фуркад завоевал серебро в аналогичной гонке у мужчин и стал недосягаем для Эмиля Свендсена в общем зачете и досрочно выиграл Кубок мира. Самые яркие моменты в галерее Sportbox.  2 / 16 марта 23:04

Домрачева с нетерпением ждет этапа в Холменколлене

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева, финишировавшая второй в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти, отметила, что работала на дистанции, несмотря на ветер и соперниц.  9 Видео / 16 марта 19:09

Дмитрий Губерниев: Сейчас триумф тех, кто не был готов к Олимпиаде

Комментатор ТК «Россия 2» Дмитрий Губерниев поделился своим впечатлением о выступлении российских биатлонистов в гонках преследования на восьмом этапе Кубка мира в Контиолахти.  6 / 16 марта 19:08