Гонка преследования. 10 км. ЖенщиныRSS лента

Российская биатлонистка скончалась во время гонки Кубка России

Трагическая новость пришла в субботу из Уфы, где проходит шестой этап Кубка России по биатлону. 21-летней Алине Якимкиной стало плохо прямо во время гонки.

225 / 21 февраля 15:04

Слепцова успешно «подвелась» к чемпионату России

Российская биатлонистка Светлана Слепцова, выигравшая гонку преследования на этапе Кубка России в Тюмени, сказала, что пока находится не в лучшей форме.

37 / 19 февраля 19:24

Слепцова оформила золотой дубль в Тюмени

Олимпийская чемпионка Ванкувера Светлана Слепцова выиграла гонку преследования на Кубке России в Тюмени.

109 / 19 февраля 11:16

Гараничев и Глазырина – шестые в гонке преследования

Екатерина Глазырина и Евгений Гараничев стали лучшими среди россиян, финишировав шестыми в гонках преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место. Как это было, смотрите в репортаже программы «Панорама дня. Live».

1 / 9 февраля 13:37

Нужен ли биатлону супермикст?

В Чехии завершился седьмой этап Кубка мира. Он принес сборной России одну победу, а в личных гонках наши биатлонисты не блеснули. Sportbox.ru подвел итоги этапа, задался вопросом о необходимости супермикста, оценил поведение Мартена Фуркада, а также сравнил Франциску Хильдебранд с самыми титулованными спортсменками мира.

63 / 9 февраля 11:09

Домрачева – сильнейшая в гонке преследования, Глазырина - шестая

Россиянка Екатерина Глазырина заняла шестое место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место. Победу праздновала белоруска Дарья Домрачева. Старт прошел в хороших погодных условиях, но уже во время гонки начался сильный снегопад, внесший свои коррективы.

2 / 8 февраля 22:37

Виролайнен помешало недомогание

Стали известны причины, по которым россиянка Дарья Виролайнен не смогла выступить в прошедшей в рамках этапа Кубка мира по биатлону в Нове-Место гонке преследования.

20 Видео / 8 февраля 19:24

Домрачева не ожидала оказаться на первом месте

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева, выигравшая гонку преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место, отметила сложность старта.

16 Видео / 8 февраля 18:46

Хильдебранд узнала о стрельбе по чужой мишени после финиша

Немецкая биатлонистка Франциска Хильдебранд, оштрафованная по итогам гонки преследования в Нове-Место из-за того, что стреляла по чужой мишени на последней стоке, выругалась, узнав это.

21 Видео / 8 февраля 18:36

Юрлова мечтает о перерыве

Россиянка Екатерина Юрлова подвела итог прошедшей в рамках этапа Кубка мира по биатлону в Нове-Место гонки преследования.

42 Видео / 8 февраля 17:42

Подчуфарова довольна ходом в гонке преследования

Россиянка Ольга Подчуфарова рассказала о причинах не слишком удачного выступления в гонке преследования, прошедшей в рамках этапа Кубка мира по биатлону в Нове-Место.

Глазырина на минуту отстала от Мякяряйнен на лыжне

Финская спортсменка Кайса Мякяряйнен была самой быстрой на лыжне в гонке преследования на седьмом этапе Кубка мира в Нове-Место.

63 Видео / 8 февраля 15:53

Домрачева победила Мякяряйнен в пасьюте, Глазырина - в шестерке

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла пасьют на чешском этапе Кубка мира в Нове-Место, на финишных метрах ее чуть не догнала финка Кайса Мякяряйнен. Лучшая из россиянок Екатерина Глазырина поднялась с 11-й позиции на шестую.

112 Видео / 8 февраля 15:38

Кубок мира. 7-й этап. Гонка преследования. Женщины

Прямая видеотрансляция из Чехии.

415 / 8 февраля 14:56

Нечкасова и Якушова не угнались за немкой в пасьюте

Россиянка Галина Нечкасова, накануне выигравшая спринт, из-за плохой стрельбы довольствовалась лишь серебром в гонке преследования на шестом этапе Кубка IBU в словацком Брезно-Осрбли.

15 / 8 февраля 12:39

Россияне в погоне за чешским металлом

В воскресенье этап Кубка мира в Нове-Место завершится двумя самыми интересными контактными гонками — пасьютами. За прямыми трансляциями женского и мужского стартов следите на Sportbox.ru, ТК «Россия 2» и ТК «Спорт 1»!

80 / 8 февраля 09:25

Слепов и Шумилова завоевали золото ЧЕ в пасьюте

Россияне Алексей Слепов и Екатерина Шумилова завоевали золотые медали в гонках преследования на чемпионате Европы в Эстонии.

9 / 2 февраля 12:29

Екатерина Юрлова: Нам с Мякяряйнен было интересно тренироваться вместе

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова, занявшая третье место в гонке преследования на чемпионате Европы в Отепя, рассказала о летней самоподготовке и особом подходе бывшего тренера женской сборной Анатолия Хованцева, который помог ей вернуться к лучшим кондициям.

27 Видео / 1 февраля 14:22

Чемпионат Европы. Гонка преследования. Женщины. Награждение Шумиловой и Юрловой

Россиянка Екатерина Шумилова уверенно выиграла гонку преследования на чемпионате Европы в эстонском Отепя. Бронза досталась ее соотечественнице Екатерине Юрловой. Между россиянками «вклинилась» Ирина Вавринец, представляющая Украину.

2 / 1 февраля 14:14

Чемпионат Европы. Гонка преследования. Женщины. Лучшие моменты победителей

1 (3*). Екатерина Шумилова (Россия) — 33.07,4 (2 промаха). 2 (8). Ирина Вавринец (Украина) — +31,9 (2). 3 (7). Екатерина Юрлова — +54,1 (3).

/ 1 февраля 14:08

Шумиловой было легче, чем в спринте

Российская биатлонистка Екатерина Шумилова, выигравшая гонку преследования на чемпионате Европы в Отепя, отметила прекрасное самочувствие.

Видео / 1 февраля 14:05

Россиянкам не было равных в скорости

Россиянка Екатерина Шумилова показала лучший ход в гонке преследования на чемпионате Европы в эстонском Отепя. Две секунды победительнице пасьюта уступила соотечественница Татьяна Семенова.

24 Видео / 1 февраля 13:34

Шумилова финишировала с флагом, Юрлова взяла бронзу

53 Видео / 1 февраля 13:19

Кайшева настраивается только на чемпионат мира

Российская биатлонистка Ульяна Кайшева, выигравшая серебро на чемпионате Европы в гонке преследования среди юниоров, сказала, что в нынешней форме не смогла бы догнать чемпионку.

17 Видео / 1 февраля 13:09

Чемпионат Европы. Гонка преследования. Женщины

Прямая видеотрансляция из Эстонии.

116 / 1 февраля 12:35

Кайшева «привезла» соперницам полминуты ходом

Ульяна Кайшева показала лучший ход в гонке преследования в соревнованиях юниорок на чемпионате Европы в эстонском Отепя.

13 Видео / 1 февраля 12:33

Промахи оставили Кайшеву с серебром

Украинка Анастасия Меркушина выиграла гонку преследования в соревнованиях юниорок на чемпионате Европы в эстонском Отепя.

73 Видео / 1 февраля 12:07

Чемпионат Европы. Гонка преследования. Женщины. Юниорки

81 / 1 февраля 11:21

Пасьют в Эстонии. Слепов убегает

В воскресенье 1 февраля состоятся пасьюты в рамках чемпионата Европы в эстонском Отепя. Обе гонки преследования наш портал и ТК «Россия 2» покажут в прямом эфире.

3 Видео / 1 февраля 10:29