Битлон: Мне сейчас ничего не хочется, призналась Ахатова. Видео!

10 февраля 2008 04:58

Альбина Ахатова, завоевавшая серебряную медаль в спринте на чемпионата мира, проходящем в шведском Эстерсунде, через несколько минут после финиша в интервью корреспонденту ТК "Спорт" Александру Бедареву поделилась впечатлениями от гонки (Видео!).

- Расскажите о своем состоянии после финиша.

- Обычно после окончания гонки я себя чувствую очень плохо. Уж очень тяжелые нагрузки выпадают на долю спортсменов, особенно в спринте. Во время гонки значительно повышается пульс и давление. На протяжении 30-40 минут после финиша я приходила в себя.

- Альбина, если бы вам до старта чемпионата мира сказали, что вы завоюете серебряную медаль, вы наверняка были бы довольны. У вас осталась мотивация на последующие гонки, придет аппетит во время еды?

- На данный момент не думаю об этом, откровенно говоря, мне вообще сейчас ничего не хочется. Слишком высока усталость и опустошение после гонки.

- Перед Олимпиадой в Турине вы говорили, что мечтаете выиграть там золото. Вам это удалось. Какие цели вы теперь ставите перед собой, что вами движет?

- Не знаю. Очень устала от подобных вопросов. Я просто получаю удовольствие от тренировок. С 6-ти лет биатлону посвящена вся моя жизнь.

Видео/Биатлон

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх