Биатлон: Женская гонка с общего старта на Sportbox.ru! Live видео!

25 января 2009 08:48

Женским масс-стартом на 12,5 километров откроется соревновательная программа последнего дня шестого этапа Кубка мира в итальянском Антхольце. Смотрите прямую трансляцию на Sportbox.ru и ТК "Спорт", начиная с 14.10 по московскому времени.

Сборная России будет представлена четырьмя спортсменками. Одна из них, Екатерина Юрьева, уйдет на дистанцию под первым номером и в желтой майке лидера. Также в гонке примут участие Альбина Ахатова, которая в единственном масс-старте сезона заняла 14-е место, Ольга Зайцева, финишировавшая в Оберхофе 17-й, и триумфатор гонки преследования Анна Булыгина.

Самым большим количеством спортсменок в предстоящей гонке с общего старта представлена сборная Германии. Сразу шесть немецких биатлонисток будут бороться за победу. Среди них и победительница первого и пока последнего масс-старта нынешнего сезона в немецком Оберхофе Кати Вильхельм. Тогда она перед самым финишем обошла россиянку Ольгу Медведцеву, которая нынешний этап пропускает. Кроме Вильхельм, на старт выйдут Магдалена Нойнер, Андреа Хенкель, Мартина Бек, Катрин Хитцер и Симона Хаусвальд.

Прямая видео- и текстовая трансляция женского масс-старта начнется на Sportbox.ru в 14.10 по московскому времени. ТК "Спорт" также покажет гонку в прямом эфире.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх