Биатлон: Слепцова выиграла гонку преследования! Видео!

15 марта 2008 15:55

Россиянка Светлана Слепцова выиграла гонку преследования на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене, допустив всего лишь один промах. Второй финишировала немка Кати Вильхельм. Третье место заняла китаянка Лю Сяньин.

ВИДЕО. Светлана Слепцов - о своей победе

Огорчило выступление Екатерины Юрьевой, которая не смогла ровно пройти по дистанции и, допустив 6 промахов, закончила гонку на 19-м месте.

Магдалена Нойнер сохранила за собой желтую майку лидера, финишировав на 7-ом месте. Ее главная преследовательница француженка Сандрин Байи обосновалась на 4-й позиции и выиграла Малый хрустальный глобус в номинации гонок преследования.