Биатлон: Масс-старт из Антерсельвы! LIVE!

20 января 2008 17:57

Сегодня женской и мужской гонкой с общего старта завершится шестой этап Кубка мира в итальянской Антерсельве.

Напомним, что согласно регламенту, участие в этом виде биатлонной программы могут принять только 30 лучших стреляющих лыжников в общем зачете Кубка мира.

Первыми на старт традиционно выйдут девушки. Им предстоит преодолеть дистанцию в 12.5 километров. Российскую команду в Антерсельве будут представлять Светлана Слепцова, Екатерина Юрьева, Татьяна Моисеева, Ольга Анисимова, Наталья Гусева. На четвертом этапе Кубка мира – в Оберхофе – лучшей из россиянок в этой дисциплине стала Ольга Анисимова, проигравшая молодому немецкому дарованию Магдалене Нойнер 59,2 секунды, тогда как Татьяна Моисеева заняла на пьедестале третье место.

У мужчин составить конкуренцию лидеру общего зачета норвежцу Уле-Айнару Бьорндалену на дистанции в 15 километров попытаются Дмитрий Ярошенко, Максим Чудов, Иван Черезов, Алексей Чурин, Андрей Маковеев и Николай Кругов, занявший в Оберхофе второе место.

Напомним, что шестой этап Кубка мира в Италии является последней пробой сил перед чемпионатом мира, который начнется 9 февраля в шведском Остерсунде.

Смотрите прямую трансляцию женской и мужской гонок с общего старта на ТК "Спорт" и Sportbox.ru соответственно в 14.55 и 17.25 МСК!

Видео/Биатлон

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх