У Куртинайтиса много вопросов к игрокам «Химок»

20 мая 2015 23:45
«Химки» — «Локомотив-Кубань». Единая лига ВТБ. 1/2 финала. 1-й матч

Главный тренер подмосковных «Химок» Римас Куртинайтис после победы над краснодарским «Локомотивом-Кубанью» в первом матче полуфинала Единой лиги отметил, что его подопечные показали только 60 процентов своих возможностей.

— Я немного разочарован, потому что больше рассчитывал на Руслана Патеева и Максима Шелекето, — сказал Куртинайтис. — Не знаю, от волнения или несобранности это произошло, ведь они очень старательные парни. Нам нужно больше отдачи от них, мы не хотели гонять Пола Дэвиса 40 минут, но пришлось использовать его на полную катушку, еще с этим непонятным пятым фолом. Надеюсь, что в следующей игре Огастин выйдет. Получилась напряженная игра, хотя мы не на максимуме концентрации играли, потому что контролировали игру. А в четвертой четверти растеряли весь контроль. Рад, что победили, что нам повезло в концовке. Специально не будем готовить ничего ко второй игре, просто должны лучше технически все выполнить, мы сыграли на 60% своих возможностей. Рад победе, но много вопросов к тому, как мы ее добились.

Вторая игра серии до трех побед состоится 22 мая также в Химках. Sportbox.ru покажет ее в прямом эфире, начиная с 19:55 по московскому времени.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме

Единая Лига ВТБ 2023-24

Группа A

Группа B

По итогам первого этапа команды делятся на две группы. В группу А проходят команды, занявшие на первом этапе места с первого по шестое. В группу Б попадают команды с седьмого по 14е места. Все команды из группы А классифицируются в плей-оф. Команды, занявшие с первого по четвертое места в группе Б, квалифицируются в плей-ин.
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх