Саврасенко надеется пробиться с «Локомотивом» в Евролигу

28 сентября 2012 11:16

Центровой «Локомотива-Кубани» Алексей Саврасенко во время традиционной предсезонной презентации команды не скрывал радости от возвращения в родной город, а также пообещал сделать всё возможное для побед своего нового коллектива.

- Почти без раздумий принял предложение вернуться в клуб с моей малой родины, - приводит слова Саврасенко корреспондент Sportbox.ru Дмитрий Кочергин. - В этом сезоне перед нами поставлены весьма серьёзные задачи, которые мы намерены решить: чемпионство и попадание в Евролигу. Конечно, немаловажным фактором при личном выборе оказалась кандидатура тренера, с которым судьба нас сводит уже на протяжении нескольких лет. Думаю, с таким амбициозным тренером и отличным подбором игроков нам вполне по силам добиться серьёзных успехов.

- Сейчас в «Локомотиве» уже три центровых мирового уровня. Как вы относитесь к столь серьёзной конкуренции за место в составе?

- На самом деле абсолютно спокойно отношусь к конкуренции – это обыденное дело для каждого клуба. Я достаточно возрастной игрок, но понимаю, зачем меня сюда пригласили. Поэтому со своей стороны постараюсь приложить абсолютно все усилия, чтобы клуб играл как можно лучше и надёжнее в этом сезоне.

Добавим, что чемпионат ПБЛ для железнодорожников стартует 3 октября домашним поединком с самарскими «Красными Крыльями».
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх