«Спарта» потерпела второе поражение подряд

11 ноября 2012 19:59

Подмосковная «Спарта энд К» на своей площадке уступила оренбургской «Надежде» в матче четвертого тура чемпионата России по баскетболу среди женских команд. Самым результативным игроком встречи стала защитница гостей Деванна Боннер, записавшая на свой счет 32 очка.

Для подопечных Поки Чэтмен это поражение стало вторым кряду. В прошлом туре баскетболистки из Видного уступили столичному «Динамо», и теперь располагаются лишь на пятой строчке в турнирной таблице.

18 ноября «Спарта» в родных стенах примет «Ростов-Дон», а «Надежда» встретится с ивановской «Энергией».

Чемпионат России. Женщины

4-й тур

«Спарта энд К» (Московская область) – «Надежда» (Оренбург) – 75:87 (26:23, 13:17, 13:23, 23:24)

«Спарта энд К»: Дюпри (22). Хэммон (17). Огастус (12).

«Надежда»: Боннер (32). Данилочкина (16). Сапова (16).