Баскетбол: "Спартак" позволил сопернику набрать лишь 24 очка. Видео!

03 марта 2008 19:51

Красноярский "Шелен" был разгромлен сегодня подмосковным "Спартаком" в очередном матче чемпионата России, набрав за 40 минут игрового времени 24 очка (Видео!).

В первой четверти гостей переиграла центровая "Спартака" Татьяна Щеголева, забросившая 12 очков, на что гости ответили одиннадцатью.

Баскетбол. Чемпионат России

Женщины

"Спартак" (Московская область) - "Шелен-ЕТК" (Красноярск) - 105:24 (27:11, 31:2, 21:7, 26:4)

"Славянка-ЧКПЗ" (Челябинск) - "Надежда" (Оренбург) - 75:77 (16:22, 26:26, 14:11, 19:18)