Баскетбол: "Шелен-ЕТК" потерпел двадцатое поражение

31 марта 2008 20:42

Аутсайдер чемпионата России среди женщин красноярский "Шелен-ЕТК" уступил в гостях курскому "Динамо". Если в первой четверти шла равная борьба, то к большому перерыву подопечные Паулаускаса Альгирдаса ушли в отрыв - 35:26. И затем они не только сохранили, но и увеличили его. У "Динамо" лучшими были центровая Наталья Ведля и защитник Анастасия Фомина - на двоих они набрали ровно половину всех очков команды - 23 и 13 соответственно. Среди гостей лидером по результативности стала Мария Хрусталёва - 11 очков.

Победив, динамовки переместились на восьмое место в турнирной таблице вслед за московскими одноклубницами, а "Шелен", потерпевший двадцатое поражение в сезоне, остался на последнем.