Баскетбол: "Триумф" одержал победу в Питере. Видео!

22 декабря 2007 18:56

В очередном матче чемпионата России "Триумф" в Санкт-Петербурге обыграл местный "Спартак" со счетом 91:76.

По ходу большей части поединка хозяевам удавалось сохранять интригу, однако в заключительной четверти сказался более высокий класс подмосковных баскетболистов, добившихся значительного перевеса за счет серии дальних попаданий.

Самым результативным игроком матча стал американский разыгрывающий "Триумфа" Майри Чэтмен, набравший 24 очка.

В активе хорватского форварда "Спартака" Дамира Маркоты 23 очка и 10 подборов.

Чемпионат России. Мужчины. Суперлига А

"Спартак" (Санкт-Петербург) - "Триумф" (Люберцы) - 76:91 (15:23, 19:14, 26:28, 16:26)