Баскетбол: "Спартак-Приморье" одержал первую победу в нынешнем году

12 февраля 2008 14:06

"Спартак-Приморье" на своей площадке одержал трудную победу над пермским "Урал-Грейтом" и прервал свою серию из шести поражений подряд.

Гости последовательно выиграли три четверти, но на концовку четвертой десятиминутки у пермяков не хватило сил - "Спартак-Приморье" на последней минуте сравнял счет, а за 3 секунды до конца обеспечил себе победу двумя точными попаданиями.

В составе приморского клуба самым результативным стал Вадим Панин, набравший 21 очко. У гостей лучшую результативность показал Алексей Суровцев, на счету которого 14 очков.

Чемпионат России. Суперлига.

"Спартак-Приморье" (Владивосток) - "Урал-Грейт" (Пермь) - 71:67 (13:15, 19:21, 16:21, 23:10)