Баскетбол: "Локо" с Юга обыграл сибиряков-одноклубников

10 февраля 2008 16:06

В домашнем матче чемпионата России в мужской суперлиге железнодорожники Новосибирска проиграли своим одноклубникам из Ростова-на-Дону. Хозяева, все время уступавшие по ходу встречи, в четвертой четверти предприняли рывок и даже вышли вперед в матче - 78:77. Однако концовка осталась за гостями, в составе которых на счету Валентина Кубракова 16 очков. Лучшим у новосибирцев был Виктор Дубовицкий - 15 очков.

Чемпионат России. Суперлига А. Мужчины.

"Сибирьтелеком-Локомотив" (Новосибирск) - "Локомотив-Ростов" (Ростов-на-Дону) - 78:87 (14:24, 22:21, 23:22, 20:19)