Баскетбол: "Динамо" против ЦСКА! LIVE! ВИДЕО! ТЕКСТ!

13 мая 2008 11:10

Смотрите в прямом эфире Sportbox.ru третий матч полуфинальной серии чемпионата России между московскими ЦСКА и "Динамо".

Пока армейцы, выиграв две домашние встречи, ведут в серии со счетом 2:0, однако последний матч, в котором ЦСКА вырвал победу только в овертайме, показал, что бело-голубые не намерены сдаваться на милость победителя. Нельзя забывать и о том, что "Динамо" уже знает, как обыгрывать подопечных Этторе Мессины - ведь именно команда Сергея Базаревича нанесла ЦСКА единственное поражение в регулярном чемпионате.

Однако у "Динамо" могут возникнуть определенные проблемы с составом - во втором матче получил травму и был вынужден досрочно покинуть площадку один из лидеров бело-голубых американец Трэвис Хансен.