Баскетбол: "Динамо" не пощадило "летчиков"

22 февраля 2008 21:15

Московское "Динамо" на своей площадке учинило разгром ЦСК ВВС-Самара (Видео. Матч полностью).

Сделав максимум для победы в первых трех четвертях, подопечные Светислава Пешича позволили гостям выиграть лишь в последнем отрезке матча. Лучшим у хозяев с 19-ю очками стал Робертас Явтокас, у самарцев точнее всех был Евгений Воронов, набравший 14 очков.

У "Динамо", как и у ЦСКА, это вторая крупная победа за неделю. Динамовцы также разгромили новосибирский "Сибирьтелеком" 121:85.

Чемпионат России. Суперлига. Мужчины.

"Динамо" (Москва) - ЦСК ВВС-Самара (Самарская область) - 103:75 (32:23, 30:21, 25:12, 16:19).