Баскетбол: "Динамо", УНИКС и "Химки" выиграли дома. Видео!

16 октября 2007 22:54

Московское "Динамо" вырвало победу на своей площадке у "Локомотива-Ростова" - 72:67. Подопечные Светислава Пешича встретили серьезное сопротивление со стороны гостей, и сломить сопротивление железнодорожников им удалось лишь в заключительной четверти. Лучшим у бело-голубых стал хорватский центровой Никола Пркачин - на его счету 15 очков и 10 подборов.

Выиграть в родных стенах также удалось двум другим фаворитам суперлиги - "Химкам" и УНИКСу . Однако если подмосковные баскетболисты не испытали проблем в матче с питерским "Спартаком" - 97:67, то казанцы одолели красноярский "Енисей" с перевесом всего в одно очко.

Чемпионат России. Суперлига

"Динамо" (Москва) - "Локомотив" (Ростов-на-Дону) - 72:67 (16:16, 13:20, 22:19, 21:12)

УНИКС (Казань) - "Енисей" (Красноярск) - 86:85 (34:25, 16:23, 15:22, 21:15)

"Химки" (Московская область) - "Спартак" (Санкт-Петербург) - 97:67 (25:11, 27:20, 22:14, 23:22)