Баскетбол: ЦСКА отметил возвращение Шишкаускаса победой над "Спартаком"

02 декабря 2007 18:49

В единственном сегодняшнем матче чемпионата России по баскетболу ЦСКА в Москве взял верх над питерским "Спартаком" со счетом 78:65. Вопрос о победителе встречи был практически решен уже после первой четверти, выигранной армейцами с разницей "+15". Самым результативным игроком матча стал хорватский форвард гостей Дамир Маркота, набравший 23 очка.

Отметим, что у красно-синих в строй вернулся один из травмированных лидеров - литовец Рамунас Шишкаускас (5 очков за 12 с половиной минут). Лучшим у армейцев в этот вечер был центровой Дэвид Андерсен, набравший 14 очков и сделавший 11 подборов.

Чемпионат России. Мужчины. Суперлига А

ЦСКА (Москва) - "Спартак" (Санкт-Петербург) - 78:65 (30:15, 23:19, 13:18, 12:13)