УНИКС сравнялся с лидером

09 февраля 2010 21:49

Казанский УНИКС в матче третьего тура ТОП-16 Кубка Европы на своей площадке переиграл лидера группы J иерусалимский "Хапоэль" со счетом 78:71 и сравнялся с ним в турнирной таблице - у обеих команд по две победы. Судьбу встречи, большая часть которой прошла в равной борьбе, решил рывок хозяев - 7:0, в середине третьей четверти.

Лучшим в составе команды Вальдемараса Хомичюса был хорватский защитник Марко Попович, набравший 26 очков, 15 из которых - дальними попаданиями, а белорусский форвард Владимир Веремеенко оформил дабл-дабл.

В следующем туре, который пройдет 23 февраля, УНИКСу предстоит отправиться в Израиль.