ЦСКА - «Уникаха». Битва за первое место

06 ноября 2014 13:31

Баскетбольный ЦСКА следующий домашний матч Евролиги проведет с испанской «Уникахой» в пятницу 7 ноября. Эту встречу стоит увидеть вживую! Начало матча в 20:00 в УСК ЦСКА.

Есть ряд причин, по которым эта встреча может стать настоящим украшением групповой стадии самого престижного баскетбольного турнира.

Первая интрига заключается в том, что победитель единолично возглавит группу В. Глобально на турнирные расклады это не повлияет, но уверенности и престижа команде-победителю добавит.

Вторая причина, по которой матч стоит посмотреть, – игра обеих команд. Как ЦСКА, так и «Уникаха» показывают результативный и зрелищный баскетбол, и если у армейцев есть одна осечка в Единой лиге, то испанцы идут без поражений и во внутреннем первенстве (напомним, что испанский чемпионат считается одним из сильнейших в Европе), и в Евролиге. Кроме того, что «зеленые» находятся в отличной форме, не стоит забывать, что они всегда считались грозой авторитетов, чаще других обыгрывая топовые команды Европы, к которым относится и ЦСКА. На стадии Топ-16 сезона-2012/13 «Уникаха» одержала победу в Москве, а подобное удается единицам.

Защитника Нандо Де Коло можно назвать еще одной интригой встречи. После перелома руки француз впервые вышел на площадку в матче против «Цедевиты» и стал самым полезным игроком на паркете. Сможет ли экс-игрок «Сан-Антонио» и «Торонто» проявить себя на таком же высоком уровне с более сильным соперником, мы узнаем в пятницу. Да и посмотреть на игру самого звездного приобретения межсезонья очень интересно.

Билеты доступны в отделе продаж ПБК ЦСКА и на официальном сайте www.cskabasket.com.

Если вы по каким-то причинам не сможете посетить матч, то прямая трансляция игры состоится на Sportbox.ru, ТК «Спорт 1» и «Спорт 1 HD»

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх