«Локомотив» одной ногой в полуфинале

06 марта 2013 23:49

Краснодарский «Локомотив-Кубань» в гостях уверенно переиграл черногорскую «Будучность» в первом матче четвертьфинала Кубка Европы.

Самым результативным игроком встречи стал защитник железнодорожников Деррик Браун, записавший на свой счет 17 очков.

Ответный поединок состоится 13 марта в Краснодаре. Для выхода в следующий этап подопечным Евгения Пашутина необходимо не проиграть с разницей большей 18 очков.

Напомним, что в случае успеха в полуфинале соперником «Локомотива» станет победитель пары «Валенсия» (Испания) – УНИКС (Россия).

Кубок Европы. Мужчины

1/4 финала. Первый матч

«Будучность» (Черногория) – «Локомотив-Кубань» (Россия) – 54:72 (15:8, 13:17, 8:26, 18:21)

«Локомотив-Кубань»: Браун (17), Калатес (15), Калниетис (10), Зубков (10)