«Триумф» взял реванш у «Банвита»

30 января 2013 21:01

Подмосковный «Триумф» на своей площадке переиграл турецкий «Банвит» в матче четвертого тура «Топ-16» Кубка Европы, взяв реванш за гостевое поражение в первом круге.

Самым результативным игроком в составе хозяев стал защитник Сергей Карасев, записавший на свой счет 19 очков.

Таким образом, подопечные Василия Карасева прервали свою трехматчевую серию поражений и сохраняют шансы на выход в плей-офф. В следующем туре «Триумф» 12 февраля в родных стенах примет черногорскую «Будучность».

Кубок Европы. Мужчины

«Топ-16». 4-й тур

«Триумф» (Россия) – «Банвит» (Турция) – 93:89 (28:19, 24:19, 19:23, 22:28) - ВИДЕО

«Триумф»: Карасев (19), Ландри (17+13 подборов), Наими (16), Сирси (14+8 подборов), Макки (10+10 передач)