«Локомотив» упустил победу над «Фенербахче» на глазах у ван Перси

15 января 2016 00:01

Краснодарский «Локомотив-Кубань» в гостях уступил турецкому «Фенербахче» в матче третьего тура «Топ-16» Евролиги.

Перед заключительной четвертью железнодорожники вели с преимуществом в девять очков, но позволили хозяевам вырвать победу.

Стоит отметить, что на этой игре присутствовал нападающий футбольного «Фенербахче» Робин ван Перси.

Подопечные Георгиоса Барцокаса потерпели первое поражение на этой стадии и занимают второе место в турнирной таблице группы Е.

В следующем туре 21 января «Локомотив» в родных стенах примет греческий «Панатинаикос».

Евролига. Мужчины. «Топ-16». Группа Е. 3-й тур

«Фенербахче» (Турция) — «Локомотив-Кубань» (Россия) — 85:79 (20:18, 17:27, 14:15, 34:19)

«Локомотив-Кубань»: Клавер (21), Дилэйни (12), Дрэйпер (10), Синглтон (10)