Баскетбол: УНИКС разгромил "Эйфель Тауэрс"

05 декабря 2007 00:32

Казанский УНИКС не встретил сопротивления в Голландии в матче Кубка УЛЕБ с местным "Эйфель Тауэрс", разгромив соперника со счетом 108:79. В составе российского клуба лучшими игроками стали Тарик Кирксей и Сергей Чикалкин, набравшие на двоих 47 очков.

Эта победа стала для баскетболистов УНИКСа второй в пяти матчах, что позволило казанскому клубу переместиться с последней строчки в группе I на четвертую.

Кубок ULEB. Групповой этап

5-й тур

Группа I

"Эйфель Тауэрс" (Голландия) - УНИКС (Казань, Россия) - 79:108 (11:30, 23:16, 16:28, 29:34)