Баскетбол: ЦСКА досталась сложная группа, заявил Мессина

05 февраля 2008 03:09

Наставник ЦСКА Этторе Мессина признался после жеребьевки группового Топ-16 Евролиги УЛЕБ, что армейцам досталась очень тяжелая группа. Красно-синим придется сыграть с итальянской "Лоттоматикой" и испанскими "Уникахой" и "Барселоной".

- Мы попали в очень сложную группу, и если нам удастся пробиться в плей-офф, то там встретимся с представителями еще одной сложной подгруппы. На мой взгляд, есть некоторый дисбаланс между нашей половиной сетки и первыми двумя группами. Впрочем, мы знали, что путь в Топ-16 не будет легким. Надеюсь, что сложные соперники станут дополнительной мотивацией для наших игроков."Лоттоматика" - вторая по силе команда из Италии, "Уникаха" и "Барселона" - замечательные испанские команды, с которыми придется сложно и дома, и на выезде. Тот факт, что мы начинаем Топ-16 двумя матчами на своей площадке, с одной стороны является преимуществом, с другой, накладывает на баскетболистов дополнительную ответственность, - цитирует итальянского специалиста официальный сайт армейцев. - Нам нужно не заглядывать далеко вперед, а разбираться с соперниками от матча к матчу, так как мы делаем последние три года.

Видео/Баскетбол

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх