Баскетбол: "Химки" не смогли остановить ЦСКА

06 декабря 2008 19:39

Московский ЦСКА на выезде обыграл "Химки" в матче регулярного чемпионата Суперлиги. После этого успеха армейцы единолично возглавили турнирную таблицу, по-прежнему не зная горечи поражений на внутренней арене.

"Химки", проводившие первый матч после отставки Кястутиса Кемзуры, вышли на матч с хорошим настроем и первые три четверти матча проходили в совершенно равной борьбе. Ни одной из команд не удавалось уйти в отрыв. Решающим же стал заключительный отрезок игры, в начале которого ЦСКА удался рывок со счетом 12:2, после чего исход поединка был фактически предрешен.