Баскетбол: ЦСКА вышел в финал суперлиги. ВИДЕО!

13 мая 2008 20:49
Московские армейцы переиграли "Динамо" и в третьем поединке полуфинальной серии чемпионата России.

Первые две четверти остались за гостями, в основном за счет сверхрезультативности из-за дуги: восемь трехочковых "Динамо" против всего одного у ЦСКА. У армейцев лучше других в этот временной отрезок смотрелся Матьяж Смодиш. После перерыва уже вся команда красно-синих включилась в борьбу, в первую очередь в защите, что не замедлило сказаться на результате. Третью четверть гости выиграли +16. И потом как ни старались хозяева, догнать поймавших игру и кураж соперников не смогли. Тем более что и главное оружие первой половины - дальние попадания - уже не работало (ВИДЕО! Вести-Спорт).

ЦСКА присоединяется в финале суперлиги к "Химкам", а "Динамо" будет бороться за бронзу с "Урал-Грейтом".

Чемпионат России. Суперлига. Плей-офф. Полуфинал. Третий матч.

"Динамо" (Москва) - ЦСКА - 62:76 (22:15, 18:17, 9:22, 13:19) (ВИДЕО! Матч полностью)

Счет в серии: 0-3