Баскетбол: ЦСКА обыграл сборную Китая

01 октября 2007 12:53

На проходящем в китайском Куньшане предсезонном турнире московский ЦСКА одолел сборную Китая. Матч проходил в напряженной и увлекательной борьбе. Лидер китайцев игрок клуба НБА "Хьюстон Рокетс" центровой Яо Мин доставил массу хлопот своему оппоненту Алексею Саврасенко. Заключительная четверть матча началась при равном счете. В последние 10 минут игры команды поочередно выходили вперед. И все же подопечные Этторе Мессины сумели вырвать победу - хладнокровная игра Теодораса Папалукаса и несколько точных трехочковых Траджана Лэнгдона принесли красно-синим победу 83:77.