Баскетбол: "Чикаго" сокращает разрыв до минимума

16 мая 2007 06:55

В пятом полуфинальном матче Восточной конференции НБА "Чикаго Буллз" обыграл "Детройт Пистонз" - 108:92 (31:25, 28:26, 33:20, 16:21). Лучшим в составе победителей был Бен Гордон, который принес своей команде 28 очков.

"Чикаго" очень уверенно начал поединок и ни разу не позволил усомниться в своем превосходстве. Разрыв в очках между командами на протяжении всего поединка колебался от +9 до +21 очка в пользу "Чикаго". И только в последние минуты четвертой четверти "быки" расслабились и позволили сопернику сократить отставание в счете. Россиянин Виктор Хряпа на поле не появился.

В серии до четырех побед лидирует со счетом 3:2 "Детройт". Очередной матч состоится 17 мая в Чикаго.

Еврокубок 2016-17. Мужчины

Во вторую групповую стадию по итогам десяти туров проходят по 4 команды из каждой группы. Из второй групповой стадии по итогам шести туров выходят по 2 команды из каждой группы. В плей-офф 8 команд, начиная со стадии четвертьфинала, будут выявлять сильнейшего в сериях до двух побед.