Бадминтон: Голландия отказала в визе Иванову

12 февраля 2008 18:20

На командном чемпионате Европы в голландской Альмере сборная России выступит как среди мужчин, так и среди женщин, сообщает официальный сайт федерации бадминтона России.

- В составе мужской сборной на чемпионате выступят: Станислав Пухов, Виталий Дуркин, Александр Николаенко и Иван Созонов, - сказал главный тренер россиян Николай Пешехонов. - К сожалению, мы не смогли выставить тех, кого хотели, к примеру, Голландия без объяснения причин отказала в визе чемпиону России-2008 Владимиру Иванову. Что касается женщин, то здесь мы имеем боевой состав, готовый сражаться за призовое место: Элла Диль (Карачкова), Нина Вислова, Валерия Сорокина, Анастасия Русских, Екатерина Ананина, Анастасия Прокопенко, Евгения Димова, Татьяна Бибик. Не удивительно, что нашу женскую команду называют фаворитом своей подгруппы.

В турнире примут участие 30 мужских и 27 женских команд из 31 страны Европы. Первый этап - групповой, где сборные играют круговой турнир, а победитель выходит в плейофф. Матч между двумя командами состоит из пяти встреч - трех одиночных и двух парных. Женская сборная России выступит в группе D вместе с Бельгией, Ирландией и Финляндией, мужчины - в группе G встретятся с командами Испании, Турции, Исландии.

Видео/Бадминтон

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх