«Гран-при Венгрии». Момент истины

31 июля 2011 15:45

Воскресной гонкой «Гран-при Венгрии» текущий чемпионат «Ф-1» подведет черту под первой частью сезона и уйдет в отпуск на три недели. Прямую трансляцию напряженной борьбы на Хунгароринге смотрите на Sportbox.ru и ТК «Россия-2» в 15:45 по московскому времени.

Как и год назад первым в гонку уйдет Себастьян Феттель, который в самый последний момент вырвал поул у Льюиса Хэмилтона и продлил победную субботнюю серию «Ред Булла». К слову, если раньше любой другой результат (кроме успеха Марка Уэббера) считался бы сенсацией, то на сей раз удивили уже сами «быки», которые несмотря на прогресс соперников все же остались впереди.

Но получится ли тот же трюк в гонке? Вот уже два этапа кряду по воскресеньям над автодромами не звучит австрийский гимн, и далеко не факт, что сегодня мы его, наконец, услышим. Правда, в Англии и Германии с первой позиции стартовал Уэббер, который сразу же пропускал соперников вперед. А вот как умеет уходить в гонку первым Феттель – помнят все. Особенно соперники, привыкшие к виду заднего крыла улетающего вперед чемпиона.

Однако «Макларен» и «Феррари» уже почувствовали вкус победа, поэтому о легком успехе «быкам» не стоит и мечтать. Сумеют ли легенды «королевских гонок» уйти на перерыв в приподнятом настроении, или лидеру нового времени удастся прервать черную серию? Узнаем совсем скоро!

Чемпионат мира. 11-й этап

«Гран-при Венгрии». Гонка – прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК «Россия-2» в 15:45 по московскому времени

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
MotoGP Ралли
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх