Трубач презентовал команду "Артист"

18 сентября 2009 20:43

В московском фитнес–клубе "Локо" прошла презентация новой любительской футбольной команды "Артист", в составе которой будут играть артисты российской эстрады и известные в прошлом футболисты.

- Как возникла идея создания этой команды? Кто из звезд страды России будет играть вместе с вами?

- Команда "Артист" образована из костяка клуба "Старко", - приводит слова организатора команды певца Николая Трубача корреспондент Sportbox.ru Татьяна Помельникова. - Для нас главное – дружественная, благоприятная обстановка в коллективе, которую нам, к счастью, удалось создать. У нас нет подводных камней. Мои друзья по команде - мои лучшие друзья и в жизни. Но при комплектовании команды мы решили делать ставку не только на артистов, но и на звезд отечественного футбола, которые составят вторую половину нашей команды. Сегодня в составе "Артиста" такие люди, как Виктор Салтыков, Пьер Нарцисс, Игорь Саруханов, Владимир Пресняков-старший, Сергей Кама, Михаил Химичев, Евгений Кемеровский, а также легендарные футболисты Евгений Смертин, Юрий Ковтун, Юрий Гаврилов, Аркадий Белый, Дмитрий Ананко, Дмитрий Кузнецов. Кстати, к нам и молодые подтягиваются. Так, возможно, с нами вскоре будет играть и Пресняков–младший.

- В этом составе вы уже одержали несколько побед? Расскажите, как проходят ваши мероприятия.

- Мне очень приятно, что во всех городах, куда мы приезжаем, нам оказывают самый радушный прием. За последний месяц мы провели около пяти мероприятий. Вот представьте, на празднике в Воронеже стадион был битком, а потом на концерт пришло около 200 тысяч человек. Также в рамках программы РФС "Болей за наших на Евро-2009" мы решили поддержать женскую сборную. Российские футболистки добились за последние годы серьезного прогресса, и для нас было важно принять активное участие в популяризации женского футбола. Кто не мечтал сыграть в футбол с прекрасной половиной человечества?
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх