Sportbox.ru не смог занять третье место

05 сентября 2011 21:30

В воскресенье на МСА «Локомотив» завершился летний сезон Лиги чемпионов бизнеса. В турнире определились победители кубковых соревнований.

Золотой кубок выиграла команда «Технопул». В финале она переиграла «Мортон» со счётом 4:1. Третье место в Золотом кубке в активе «МНПП Намип», выигравшего у «Сбербанка» 4:1.

Серебряный кубок завоевала команда «ВРТ». В решающем матче она очень уверенно разобралась с «ПГК» - 6:0. Команда Sportbox.ru в матче за 3-е место Серебряного кубка Лиги чемпионов бизнеса уступила «РОСИНКАСу» со счетом 8:3.

Бронзовый кубок достался команде «Группа Разгуляй». В финале она не оставила никаких шансов команде «Huawei» 7:1. Кроме кубка «Группа Разгуляй» выиграла ещё и чемпионат в дивизионе «Дебютант». Третье место досталось «ВТБ 24».

Кубок Надежд в драматичной борьбе достался команде «Копир Хелп», которая в финале взяла верх над «Henkel» со счётом 4:3. Третье место у ГК «Вымпел». Эта команда победила «Альфа Капитал» 5:4.

В дивизионе «4×4» команда «Солид» выиграла в серии пенальти. Основное время матча против «Снежной Королевы» закончилось со счётом 6:6, в серии пенальти «Солид» был более успешен. Победа «Солида» в кубке добавилась к его триумфу в чемпионате. Третье место в кубке «4×4» выиграла команда «Стройгазконсалтинг».

В Кубке «8×8» первое место заняла команда «ЯК1». В финальном матче ее игроки были сильнее соперников из «ЕвроФармСпорт» - 2:0. «ЯК1» с лихвой реабилитировался за неудачи в регулярном чемпионате, когда команда остановилась в шаге от пьедестала, а «ЕвроФармСпорт» пополнил копилку еще одним серебряным призом.

Эта встреча была единственной из запланированных на воскресныей вечер. В играх между «ВОСТОК-СЕРВИС» — «MOSUNITED» и «PUMA» — «РОССИЯ 24» были присуждены технические победы первым командам в каждой паре. Команда «ВОСТОК-СЕРВИС» без борьбы получает бронзу, а «PUMA» занимает итоговое седьмое место в кубке.