Родные стены помогут?

29 апреля 2011 17:12

Команда Краснодарского края будет выступать в Сочи на родной земле, поэтому начальник управления по работе с правоохранительными органами администрации Краснодарского края Николай Малюк уверен, что дома стены помогут ей выступить успешно.
- Мы тренируемся как минимум дважды в неделю, - говорит Малюк. - Стараемся выезжать в районы и там проводим показательные матчи, поддерживаем себя в соревновательном тонусе. Сейчас, когда турнир уже не за горами, начинаем заниматься по специальному плану. Готовимся самым серьезным образом, чтобы добиться успеха.
- Турнир состоится в Сочи. На родной земле ставите перед собой только максимальные задачи?
- Конечно, хотим подтвердить высокий статус нашего футбольного края. В регионе хорошая материальная база для различных футбольных команд. Знаю об этом не понаслышке. Когда проводим матчи в районах, играем на хороших полях, видим, что инфраструктура постоянно развивается.
- Что для вас значит туринр в Сочи?
- В первую очередь, это отличная возможность поддерживать себя в форме и тонусе. Если бы не было такого турнира, то, вполне возможно, мы бы меньше занимались спортом. Ссылались бы на занятость, усталость. А так, следим за весом, стремимся постоянно находиться в хорошей спортивной форме. Кроме того, это, конечно, возможность пообщаться и с интересными людьми, познакомиться с известными спортсменами, увлекательно провести время, но при этом нельзя забывать, что само участие в турнире весьма почетно. Хотя победить тоже хочется.
- Что можете пожелать участникам турнира?
- Хочу сказать большое спасибо организаторам турнира и лично Юрию Белоусу. Хочу пожелать, чтобы они не снижали ту высокую планку, которую сами себе задали. Конечно же, удачи всем командам, здоровья участникам, честной спортивной борьбы. Спорт – это мир, возможность интересно жить, хороший пример для молодежи, которая сейчас, к сожалению, мало интересуется спортом. Будем своим личным примером показывать молодому поколению, как важно заниматься спортом.
Дмитрий Жуков
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх