В «Лиге чемпионов бизнеса» завершился третий тур

18 апреля 2014 17:53

14—16 апреля на футбольном поле № 1 Академии «Спартак» состоялись матчи второго и третьего тура самого престижного корпоративного чемпионата России — «Лиги чемпионов бизнеса» по мини-футболу. Организует и проводит турнир компания «РУСПОРТИНГ». В весеннем сезоне 2014 года в чемпионате принимают участие 64 компании.

В Дивизионе «А» команда «SAP-БПА» сумела догнать лидера команду «Апостол». Это произошло благодаря тому, что «Апостол» поделил очки с командой «Nike» 1:1, а сами футболисты команды «SAP-БПА» разгромили команду «SPORTBOX» 6:0. Хет-трик в этом матче сделал Антон Семёнов.

Команда «Let’s play» вышла на третье место в турнирной таблице после очень сложной победы над командой «Alpari» 2:0. Победный мяч на счету Николая Широченкова.

Команда «УРАЛСИБ» в невероятном по своей драматургии матчу одолела команду «Энерготрансбанк» 2:1. И оба мяча «уралсибовцев» на счету великолепного Ильяса Альбикова.

В Дивизионе «F» упрочил лидерство «Росэнергоатом», который в понедельник одержал третью победу кряду, на этот раз над «Payonline». Очередные шесть мячей забил лучший бомбардир Лиги Чемпионов Бизнеса Сергей Васин.

В напряженной битве за второе место «Иркут» обыграл «НИИАС» со счетом 1:0. «Иркут», как и «Росэнергоатом», все еще идет без поражений, но уступает команде Марата Закерова по разнице мячей.

На третью строчку поднялись футболисты команды «Ericsson», которые в понедельник оказались сильнее «Технопромэкспорта» — 4:0. Двумя забитыми мячами отметился Андрей Лежнин.

Дубли Игоря Горбачева и Валерия Новикова принесли «НПЦ Лидер» победу над командой «Банк Зенит». Теперь «НПЦ Лидер» занимает четвертое место.

Дивизион «A» — Тур 3

14 Апреля

SAP-БПА — SPORTBOX — 6:0

Футболисты команды «SAP-БПА» с первых минут встречи захватили инициативу и открыли счёт. На протяжении всего матча они не только сохранили такое выгодное для себя положение дел, но ещё и многократно приумножили своё преимущество. Чупров, Семёнов, Люхманов, Фарзалиев уже в первом тайме отправили в ворота команды «SPORTBOX» шесть безответных мячей. И на этом остановились. После перерыва голевой феерии не последовало. Впрочем, и шести мячей для крупной победы было более чем достаточно. Тем более что футболисты команды «SPORTBOX» как только они не старались, а ударов по воротам на их счету было почти столько же, сколько и у соперника, но переиграть хотя бы раз Крестьянинова у них не получилось.

6:0 — команда «SAP-БПА» одерживает свою вторую «сухую» победу подряд.

По итогам прошедших матчей лидирующие позиции в своих дивизионах занимают команды: «Росэнергоатом», Extreme Networks, «Агроко», PRIDEX, «ПСК Сергеево», «Страховой дом ВСК», «РОСГОССТРАХ», SAP -БПЛ.